социальная кино сеть фильмов и сериалов-обсуждение описания форума отзывов и рецензий видео обзоров.

Зарубежные фильмы, триллеры с неожиданной развязкой

Обожаю триллеры, особенно с запутанным сюжетом и неожиданной развязкой

Подскажите какие-то зарубежные фильмы: детективы, триллеры и давайте составим список фильмов с неожиданной развязкой.

Из любимых - "Остров проклятых", "Исчезнувшая", "Эффект бабочки" и другие. Желательно американских, немецких или британских режиссеров. Спасибо)

Дата: Август 6, 9:19 pm Автор: advardss.

Из мною любимых могу выделить : "На грани", "Подмена", "Начало", "Шестое чувство" и много других. Настоятельно рекомендую! Такие фильмы заставляют задуматься и нарушить наш способ мышления. Некоторые психологически немного тяжелые, но для меня это только плюс.

Дата: Август 5, 3:00 pm Автор: Екатерина.

Могу сериалы посоветовать: Настоящий детектив 1 сезон - очень качественная Вещь, Американская история ужасов - тоже очень интересный и напряженный триллер

NGSavola

Шикарный фильм "Приведение\Признак"

Легендарный фильм, шедевр

Дата: Октябрь 13, 4:55 pm Автор: Admin-MirKinoFilm.
Вложения

Кино держащее в напряжении с первой секунды до титров

"Подмена" 

Джоли сыграла идеально

Дата: Май 19, 7:17 am Автор: Admin.
Сходили недавно с сыном на Пит и его дракон[/url] . Я как бы не особо любитель мультиков, но это явно поинтереснее многих мультиков для детей будет.
Дата: Октябрь 13, 4:55 pm Автор: Admin-MirKinoFilm.
Иллюзия обмана 2. Я лично не ожидал такой концовки, рассказали почти все про око, о его создании и с большим намеком на 3 фильм. Ну что же жду 3 часть.
Дата: Октябрь 13, 4:56 pm Автор: Admin-MirKinoFilm.
Игры играми, а расслабляться нужно всегда. Хочу посоветовать сайт для просмотров отличных фильмов . Нашел его и завис в нем. Уже неделю все свободное время провожу в нем. Очень оперативненько выходят новинки с кинотеатров, даже не приходится ждать. Очень удобный и простой сайт. Недавно открыл в нем раздел сериалов, который тоже обновляется по мере поступления новых серий!) :like: Всем рекомендую!
Вложения
Интересуетесь мистическими сериалами? Недавно смотрел очень увлекательный сериал, называется "Мгла". В сериале показана история о том, как на небольшой городок спускается очень страшный туман. В этот самый момент Дэвид Дрейтон находится в небольшом супермаркете со своим сыном. Именно в этом месте их и настигла мгла, которая спустилась на город со стороны небольшой базы военного назначения. Этот туман окутал весь город и его окрестности. Кажется, что в таком явлении нет ничего особенного. Но самое интересное то, что все, кто рискнул выйти в этот туман, уже никогда не сможет вернуться. Также очень интересные сериалы вы можете посмотреть на Лостфильм / LostFilm
Вложения
Время 1:33 am.